Курс "Технология составления бизнес-плана"

Цель Курса: дать обучаемому представление о логике бизнес-планирования, направлениях поиска и способах подачи информации в том или ином разделе бизнес-плана.

Задачи Курса:

- сформировать представление о бизнес-планировании;

- изучить теорию и практику бизнес-планирования;

- усвоить логику и методику составления бизнес-плана;

- научиться разрабатывать свой бизнес-план;

- делать расчеты с использованием программных продуктов.

Преподаватели курса:

Богачева Ольга Викторовна – доцент кафедры мировой экономики и финансов ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет», к.э.н.

Томашевская Юлия Николаевна - доцент кафедры мировой экономики и финансов ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет», к.э.н., доцент

Информация о тренерах:

• Начиная с 2008г. читают курс «Бизнес-планирование» в рамках социального проекта АГУ «Старт в будущее»
  • Выступали в роли бизнес-тренеров аналогичного курса для начинающих предпринимателей в рамках федеральной программы «Ты-предприниматель» и проекта «Школа молодого предпринимателя» при Администрации муниципального образования «Город Астрахань».
  • Реализуют данный курс для бакалавров и магистрантов АГУ.

Целевая аудитория: студенты 2-4 курсов

Продолжительность курса — 72 часа (36 аудиторных часов и 36 самостоятельной работы).

Между занятиями предполагается интенсивная самостоятельная работа каждого из участников программы обучения (изучение литературы, разработка бизнес-плана и т.д.).

В результате обучения: выдается сертификат о краткосрочном повышении квалификации.

Место проведения занятий: г. Астрахань, ул. Татищева, 20а, (главный корпус), тел.: +7(8512)61-08-09

Стоимость: 5 000 руб.